KUHNE KF70E-45E-4/900 Linea di estrusione per /foglia / lastra
Codice Macchina
PC37
Manufacturer
KUHNE
Modello
KF70E-45E-4/900
Year
1995
Numero di strati
2
Materiali
PP/PS
Sheet width (mm)
750
Rif strati estrusore 1:
A
Diam vite
70
Rif strati estrusore 2:
B
Diam vite
45
Die width (mm)
900
Ulteriori informazioni
RENOVATED 2020 Materials . PP, PS Width 750 mm Thickness 0,27 - 2,5 mm Main extruder 70 mm diam with gear pump Co- Ex 45 mm Die width 900 mm Output 500 Kg/h PLC and touch screen new 2020 Calender rollers renewed 2020
Codice Macchina PC37
Manufacturer KUHNE
Modello KF70E-45E-4/900
Year 1995
Numero di strati 2
Materiali PP/PS
Sheet width (mm) 750
Rif strati estrusore 1: A
Diam vite 70
Rif strati estrusore 2: B
Diam vite 45
Die width (mm) 900
Ulteriori informazioni RENOVATED 2020 Materials . PP, PS Width 750 mm Thickness 0,27 - 2,5 mm Main extruder 70 mm diam with gear pump Co- Ex 45 mm Die width 900 mm Output 500 Kg/h PLC and touch screen new 2020 Calender rollers renewed 2020